Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральный портал

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 18:49
    Главная » 2013 » Февраль » 23
    16 февраля накануне Дня защитника Отечества по инициативе главы районной администрации и районной федерации настольного тенниса в спортивном зале Новгородской СОШ прошли соревнования по настольному теннису, посвящённые годовщине вывода советских войск из Афганистана. На параде открытия соревнований Романов Юрий Павлович поздравил участников с открытием очередного нового районного турнира, пожелал всем здоровья и спортивных успехов. Не остались без приглашения и наши школьные теннисисты. Соревнования проводились по круговой системе, причём в одной группе играли и взрослые и дети.
    С удовольствием можно отметить возросший уровень теннисистов в школах района. Немаловажное значение здесь имеет и укрепление материальной базы для развития данного вида спорта, и забота руководителей школ, и личный пример учителей физической культуры сельских школ. Из года в год состав нашей школьной теннисной команды обновляется, но это практически не отражается на результатах выступлений наших спортсменов на многочисленных соревнованиях. И итоги этого турнира ещё раз подтвердили высокий рейтинг нашей теннисной школы. В упорнейшей борьбе с чемпионом районной спартакиады Серединным Е.Н. наш Стекачёв Денис стал победителем соревнований. «Бронзу» завоевал также наш спортсмен – Лапин Роман. Самым юным участником соревнований стал наш пятиклассник Богомолов Саша, Показав очень приличную игру, он завоевал симпатии участников и зрителей. Все победители и призёры соревнований награждены кубками, медалями и ценными призами. Впереди у нас игры областной спартакиады, и участие в этом турнире стало хорошей проверкой уровня подготовки школьных теннисистов ... Читать дальше »
    Категория: 2013 год | Просмотров: 809 | Добавил: gab-az | Дата: 24.02.2013 | Комментарии (0)