Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
   
   


Меню сайта


Форма входа


Категории раздела
2008 год [11] 2009 год [44] 2010 год [38] 2011 год [31]
2012 год [41] 2013 год [41] 2014 год [37] 2015 год [70]
2016 [83] 2017 [52] 2018 [48] 2019 [60]
2020 [26] 2021 [64] 2022 [113] 2023 [155]
2024 [29]


Поиск


Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930


Архив записей


Наш опрос
5. Удовлетворенность качеством оказания услуг
Всего ответов: 10


Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты


  • Статистика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Мини-чат
    200


    Министерство образования и науки Российской Федерации

    Федеральный портал




    Приветствую Вас, Гость · RSS 03.03.2024, 08:29
    Главная » 2017 » Ноябрь » 10 » Вновь стартовала школьная операция «Моя твердая четверка!
    18:01
    Вновь стартовала школьная операция «Моя твердая четверка!

    В 2017-2018 учебном году вновь стартовала школьная операция «Моя твердая четверка!»

    Результаты I этапа :

    по классам заняли 1 место

    4 класс – Данько Сергей (13)

    5 класс – Фатюк Дмитрий (31)

    6 класс – Юрков Сергей (18)

    7 класс – Шайдулин Никита (20)

    7к класс - Видин Николай (19)

    8 класс – Ващилов Никита (17)

    8к класс – Бугреев Юрий (19)

    9 класс – Ковалев Вадим (16)

    9к класс – Панов Никита (22)

    10 класс – Есипенко Виктор (16)

    Молодцы, ребята, так держать!!!

     

    Победителями I этапа стали:

    I место – Фатюк Дмитрий – (5 класс/31)

    II место – Шайдулин Никита (7 класс/20)

    III место – Юрков Сергей (6 класс/18)

    Классы, обучающиеся по адаптированной программе.

    Классы, обучающиеся по адаптированной программе.

    I место – Панов Никита(9 класс/22),

    II место – Горюнов Максим (9 класс/21)

    II место – Видин Никола (7 класс/ 19), Бугреев Юрий (8 класс/19)

     

    Кто же станет победителем школьной операции в 2017-2018 году?

    Категория: 2017 | Просмотров: 735 | Добавил: gab-az
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz