Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
   
   


Меню сайта


Форма входа


Категории раздела


Поиск


Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


Архив записей


Наш опрос
5. Удовлетворенность качеством оказания услуг
Всего ответов: 8


Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты


  • Статистика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Мини-чат
    200


    Министерство образования и науки Российской Федерации

    Федеральный портал




    Приветствую Вас, Гость · RSS 02.12.2020, 22:33
    Главная » 2017 » Апрель » 4 » Подведены итоги III этапа операции «Моя твердая четверка!»
    13:58
    Подведены итоги III этапа операции «Моя твердая четверка!»

    Подведены итоги III этапа операции «Моя твердая четверка!»

    по классам заняли  1 место

    4 класс - Фатюк Дмитрий(20)

    5 класс – Гусейнов Денис, Калинин Эдуард (12)

    6 класс – Иванников Кирилл (20)

    6к класс – Писс Кирилл (23) 

    7 класс – Панченко Артем (19)

    7к класс -  Спориш Валерий (27)

    8 класс – Герасимюк Андрей (17)

    8к класс – Панов Никита, Горюнов Максим (27)

    9 класс – Кузнечиков Сергей (14)

    9к класс – Ложкин Максим (22)

    10 класс – Быстров Тельман (15)

    11 класс –Лукьянченко Алексей (19)

     

    Молодцы, ребята, так держать!!!

    Победителями III этапа стали

    1 место – Фатюк Дмитрий – (4 класс/20), Иванников Кирилл (6 класс/20)

    II место – Лукьянченко Алексей (11 класс/19)

    III место –  Панченко Артем (7 класс/19), Герасимюк Андрей (8 класс/17),

    Классы, обучающиеся по адаптированной программе.

    1 место –  Спориш Валерий (7 класс/27), Панов Никита, Горюнов Максим (9 класс/27)

    II место – Писс Кирилл (6 класс/23)

    III место – Ложкин Максим (9 класс/22)

    Молодцы, мы вами гордимся!!!

    А по итогам 3-х этапов места распределились следующим образом:

    1 место – Фатюк Дмитрий (22+29+20=71)

    II место – Иванников Кирилл (22+20+20=62)

    III место – Кузнечиков Сергей (21+25+14=60)

    Классы, обучающиеся по адаптированной программе.

    1 место – Спориш Валерий (32+24+27=83)

    II место – Панов Никита (21+27+27=89)

    III место –  Горюнов Максим (25+27+27=79)

    Кто же станет победителем школьной операции в 2016-2017 году мы уже узнаем совсем скоро…

    Просмотров: 392 | Добавил: gab-az
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz